123684
Avertir le moderateur Les blogs du Téléthon sont hébergés par blogSpirit Téléthon 2015 header

Nouveau Telethon 2017

vous voulez organiser une manifestation pour le telethon 2017, pour cela contactez les organisateurs par secteur:

pour le Lauragais: Jacqueline Besset Email : jbesset@afm-telethon.fr

pour l'Alaric: Alain Amasse Email : aamasse@afm-telethon.fr

pour le Limouxin: Colette Pouech Email : cpouech@afm-telethon.fr

pour la Haute Vallée et Quillan: Gérard Ferrando Email :  gferrando@afm-telethon.fr

pour le Razes: Pascal Bare Email :  pbare@afm-telethon.fr 

Pour le Web / Blog Facebook, Google+, Twitter…  : valentinbotos@sfr.fr 

pour avoir leurs coordonnées contactez le coordinateur: Lucien Vanroelen: lvanroelen@afm-telethon.fr

NOUS AVONS BESOIN DE TOUS POUR FAIRE AVANCER LA RECHERCHE ET LA GUÉRISON DE NOS PETITS MALADES

Les commentaires sont fermés.