Avertir le moderateur Les blogs du Téléthon sont hébergés par blogSpirit Téléthon 2015 header

telethon11w

Joindre la Coordination 

Membres de l'équipe - Membres de l'équipe -Membres de l'équipe -Coordination Téléthon Aude secteur Ouest Téléthon 11 W.jpg

Coordinateur : Lucien Vanroelen L’image contient peut-être : 1 personne, lunettes_soleil et barbe

E-mail : telethon11w@afm-telethon.fr et lvanroelen@afm-telethon.fr 

Téléphone : 04 68 26 91 29

La prade B 

2 impasse des caroubiers 

11000 CARCASSONNE

http://www.afm-telethon.fr/coordinations/011W 

L’image contient peut-être : 4 personnes, personnes debout et plein air

 

Animation de Secteur : pour le Lauragais :  Jacqueline Besset Email : jbesset@afm-telethon.fr

Animation de Secteur : pour l'Alaric : Alain Amasse Email : aamasse@afm-telethon.fr

Animation de Secteur : pour le Limouxin : Colette Pouech Email : cpouech@afm-telethon.fr 

Animation de Secteur : pour la Haute Vallée et Quillan : Gérard Ferrando Email :  gferrando@afm-telethon.fr

Animation de Secteur : pour le Razes : Pascal Bare Email :  pbare@afm-telethon.fr 

 

 communication et évènementiels Animation Web-Multimédia, Reporter d'images, Informatique,   Valentin Botos Email : 

valentinbotos@sfr.fr  L’image contient peut-être : 1 personne, chapeau et gros plan

 

 

 

 Résultat de recherche d'images pour "UDSP11"Résultat de recherche d'images pour "pompiers telethon" Sapeurs-pompiers de France 

 

Image associéeRésultat de recherche d'images pour "pompiers france"

Correspondant Téléthon

UDSP11 , BP009
11850 CARCASSONNE
Téléphone : 04 68 79 59 70
E-mail : gasparotto.claude@wanadoo.fr 
Claude GASPAROTTO Adjudant Chef  

Correspondant Téléthon 

UDSP11 , BP010
11850 CARCASSONNE
E-mail : sandra.rossi@intranet-sdis11.fr 
Sandra ROSSI d'ANGELO Infirmière Sapeurs Pompiers Professionnelle Présidente de l'UDSP de l'Aude

 https://sdis11.fr/  https://www.facebook.com/sdis11  et http://www.pompiers-sudmed.asso.fr/  et http://www.pompiers.fr